Кто должен оплачивать транспортный налог за автомобиль, который был утрачен в аварии?
Здравствуйте, оплачивать долги наследодателя будут наследники, принявшие наследство в пределах стоимости наследственного имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! А оно было снято с учета? Если было снято, напишите заявление в налоговую инспекцию о данном факте.
Всего хорошего.
..смогу ли я зарегистрироваться по месту прибывания в квартире покойного мужа через 6 месяцев и требуется ли согласие других наследников?
Добрый вечер! Если у вас доля наследства в этой квартире, то согласия других собственников Вам не нужно. Оформляйте право собственности и регистрируйтесь.
Доброго времени суток! А вы будете собственником? Если вы собственник то сможете зарегистрироваться без согласия других наследников.
Здравствуйте, Людмила! Если Вам принадлежит доля в квартире, то согласие других сособственников долей Вам не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.