Как продать квартиру, если покупатель хочет использовать материнский капитал? Этапы и инструкция
Продаю квартиру есть покупатель покупатель хочет приобрести за материнский капитал подскажите какие действия нам нужно проделать вместе с покупателем куда обратиться объясните все по порядку пожалуйста.
Лучший ответ
Покупателю надо будет обратиться в Вашими документами на квартиру в Пенсионный фонд. Составите договор купли-продажи, обратитесь к нотариусу и в Росреестр. Также еще банк понадобится. Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Андрей, добрый день!
Данные вопросы покупатель должен согласовывать с пенсионным фондом, там ему должны сказать какие документы нужны и последовательность действий.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, что проконсультировали!