Как бороться с наглостью ск и вернуть личный ноутбук и учредительные документы из офиса?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как бороться с наглостью ск. В одном из офисов произошёл обыск. В кабинете бухгалтера лежал мой личный ноутбук и учредительные документы на мою компанию (не имеющая никакого отношения к компании, в которой происходил обыск) и мне его не отдают! По есео причине? И как теперь с этим бороться? В пакете лежало все, и ноутбук с 1 с и учредительные документы. Не могу сдать даже отчётность, счёт заблокировали. Как быть? Как найти теперь управу на них?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо получить письменный ответ от СК на каком основании удерживаются ваши личные вещи, а затем уже писать жалобу в прокуратуру.
Всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!