Проблема с наследованием жилья - долгая борьба за права собственности на дом и компенсацию в пользу детей
Здравствуйте у меня такой вопрос? Был гражданский брак двое детей проживали совместно на моей территории о том что у него имелась жилплощадь на его территории я не знала но при его смерти прошло 8 месяцев как я узнала motivi вступила в наследство скрыв о том что у него есть двое детей спустя некоторое время я через суд восстанавливаю сроки Но в этот момент она продаёт этот дом долгое время не пускают жильцов на этот дом якобы там нет условий для жизни мне говорит о том что дом не не приспособлен для жизни терзает тем что Нечего здесь делать тоже момент дома уже был продан за 800000 руб. Потом Мимо проезжаю узнаю о том что действительно дом продан там находится совершенно другие люди Я подаю в суд восстанавливаю право собственности на детей потом не приходит уведомление о том что мне горку то есть его мать должна 800000 руб. В пользу детей Хотя дом оценивался 1000200 потом ещё несколько судов проходила было всё в пользу новых покупателей и гарпун проходит несколько складов и опять признании права собственности на детей но МФЦ мне не выдают права собственности что мне делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! На каком основании МФЦ отказывается выдавать свидетельство о праве собственности? Обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя отделения МФЦ
всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!