Наследство автомобиля и доля сына - возможно ли восстановление прав в суде?
Уважаемая Аня !
На эти вопросы Вы можете получить подробную юридическую консультацию у юриста, для чего юристу необходимо будет сообщить Вам более подробную информацию по этим вопросам.
Если автомобиль был приобретн во время брака отца вашего ребенка с бывшей супругой на совместные деньги, то тогда Вашему ребенку (если он сейчас уже совершеннолетний) и ли Вам в его интересах (если ребенок не совершеннолетний) можно в судебном порядке попытаться восстановить срок для принятия наследства на долю собственности отца на этот автомобиль.
Но вопрос этот не простой.
Удачи Вам.