Возможно ли указать в соглашении о разделе имущества наличие несовершеннолетних детей
Вы не путайте детей с имуществом. В соглашении о разделе имущества вы указываете только имущественные вопросы, а вот во втором соглашении вы определяете место жительства детей и порядок осуществления родительских прав отдельно проживающим родителем.
Формально нужно два соглашения, первое о разделе совместно нажитого имущества, а второе, отдельное, о том с кем из вас будут проживать дети. Всего доброго!
Здравствуйте. Написать Вы это можете. Но никакого значения это не имеет. Дети не имеют прав на имущество родителей. Если хотите, чтобы был учет интересов детей - обращайтесь в суд, и делите в судебном порядке.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.