Мурманск, 15.08.2017, 01:32

Как моя подруга может получить выписку из приказов о моей бывшей работе, если я нахожусь в другом регионе?

Вопрос №13017105 из г. Мурманск
опубликован 15.08.2017, 01:32
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли моя подруга забрать выписку из приказов с бывшей работы, что я там работала. В связи с тем что сама я проживают за 4000 км в другом регионе и прийтии забрать не могу. Что для этого нужно, чтоб справку отдали подруге.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Нотариальную доверенность нужно оформить подруге, что бы она могла запрашивать и получать документы от вашего имени.

15.08.2017, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ирина Александровна! А можно мне самой заказным отослать заявление с уведомлением. Чтоб выслали справку?

15.08.2017, 01:38

Конечно можно. Только это долго ждать придется. Месяца 2-3, как минимум, выходит в среднем.. Иногда и дольше.. Мне на днях пришел ответ на запрос в Петрозаводск, который я делала! 2 года назад... Вот я удивилась..., что не забыли...

15.08.2017, 01:42

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034