Липецк, 15.08.2017, 01:35

Напали бывший гражданский муж и его дочь - мои действия для защиты и безопасности

Вопрос №13017108 из г. Липецк
опубликован 15.08.2017, 01:35
Здравствуйте, я снова наступила на старые грабли-теперь меня избил бывший гражданский муж (сейчас живем раздельно, совместного имущества нет). Был конфликт на бытовой почве, причем при свидетелях (свидетели его коллеги, клиенты и приятели) у него на работе (он охранник на стоянке), потом, когда стемнело, он,под предлогом проводить меня, вывел в безлюдное место, ударил сначала по лицу, потом в живот, сбил с ног и начал как по футбольному мячу наносить удары. В тот же день (ночь) я написала заявление. Причем писала под диктовку следователя, что мы "распивали спиртные напитки" (одна баклажка слабого пива 1.5 л), хотя анализ крови у меня не брали, я была трезвой. Сегодня ездила в СМЭ сняли побои. Я реально боюсь за свою безопасность, у него неадекватная дочь (которую он тоже бил при мне), которая уже начинает мне угрожать. Подскажите, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращаться нужно с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, ... Дата, подпись.

15.08.2017, 01:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я написала заявление, уг.дело возбудили.

15.08.2017, 01:41

Ждите результат. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

15.08.2017, 02:02