Где в Чите можно получить свидетельство о рождении повторно.

Вопрос №13017209 из г. Чита
опубликован 15.08.2017, 03:14
Доброго времени суток. Где в Чите можно получить свидетельство о рождении повторно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Дубликат свидетельства о рождении можно получить в органах ЗАГС. Обратитесь с паспортом. Удачи Вам и всего доброго!

15.08.2017, 03:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете подсказать Адрес. Заранее спасибо!

15.08.2017, 03:26

Управление ЗАГС Читинской области

Почтовый индекс: 672002

Адрес: г. Чита, ул. Амурская, 68

Контактный телефон: +7 (302) 232-27-17, +7 (302) 235-94-90, +7 (302) 226-23-11, +7 (302) 232-94-82 - (факс)

Управления ЗАГС Читинской области

Почтовый индекс: 672000,

Адрес: г. Чита, ул. К-Григоровича, 11

Контактный телефон: +7 (302) 226-59-28, +7 (302) 226-62-80, +7 (302) 235-68-14

Отдел ЗАГС Центрального административного района города Читы Управления ЗАГС Читинской области

Почтовый индекс: 672000,

Адрес: г. Чита, ул. Богомягкова, 23

Контактный телефон: +7 (302) 226-22-52, +7 (302) 226-47-54

Управление ЗАГС Читинской области-Ингодинский административный район города Читы

Почтовый индекс: 672001,

Адрес: г. Чита, ул. Шестиперова, 66

Контактный телефон: +7 (302) 232-71-07

Управление ЗАГС Читинской области - Железнодорожный административный район г. Читы

Почтовый индекс: 672006,

Адрес: г. Чита, пр. Советов, 4

Контактный телефон: +7 (302) 221-06-19

Подотдел ЗАГС Черновского административного района г. Читы Управления ЗАГС Читинской области

Почтовый индекс: 672030,

Адрес: г. Чита, Проспект Фадеева, 2

Контактный телефон: +7 (302) 225-40-20, +7 (302) 225-47-27

15.08.2017, 03:31