Выбор способа возврата страховки - указание реквизитов карты или оплата отдельным чеком?

Вопрос №13017554 из г. Тамбов
опубликован 15.08.2017, 06:42
Могу ли указать в заявлении на возврат страховки в течении 5 дней реквизиты банковской карты по которой собираюсь закрыть кредит досрочно или лучше вначале оплатить страховку отдельно и приложить чек оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если это страховка по кредитному договору указывайте реквизиты своего кредитного счета, туда Вам деньги и перечислят.

15.08.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

При написании заявления на возврат страховки вы можете указать в заявлении любой свой банковский счёт

Всего хорошего.

15.08.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е.расмотрят заявление даже при отсутствии чека об оплате?

15.08.2017, 06:50

В том случае, если Вы оплатили страховую премию, у них есть эта информация в виде выписки по счетам, он могут всегда это проверить.

15.08.2017, 06:53

Добрый день!

Копию чека об оплате страховой премии лучше приложить, чтобы не возникало никаких вопросов и недоразумений

Всего хорошего.

15.08.2017, 06:55