Заявление на снижение процентов по ипотеке в Сбербанке в связи с декретом и разводом
Имеете право обратиться в банк, подать письменное заявление с таким предложением. Изменить условия договора можно только по согласованию сторон.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как все равно у Вас будет отказ и ничего Вы не сможете с этим сделать.
Добрый день! У Вас есть право обратиться с заявлением на имя начальника отделения банка, и просить снизить размер процентов по ипотеке, укажите на то что снижена ставка ЦБ и на сложное материальное положения. Но это на усмотрение банка. Но писать стоит.