Неудачная попытка расторжения кредитного договора в Почта Банке из-за требования оплаты страховки Альфа Банка
11.08.2017 года оформила кредит в почта банке.13.08.2017 хотела расторгнуть договор кредитный, но мне отказали, сказав, что я должна оплатить страховку. Страховщик Альфа банк. По горячей линии сказали заполнить заявление, приложить чек оплаты страховой премии, а они компенсируют. Но я хотела указать непосредственно счет кредитного договора, который хочу расторгнуть.
Доброго времени суток. Вы вправе отказаться и от страховки в течение 5 дней с момента его подписания. Для этого нужно подать в страховую компанию заявление на расторжение и возврат страховой премии, если она была уплачена.