Вопрос о сохранении непрерывного стажа при увольнении по соглашению сторон

Вопрос №13017714 из г. Ижевск
опубликован 15.08.2017, 07:30
Добрый день! Вчера уволилась по соглашению сторон, в течении какого времени нужно подойти в центр занятости, чтобы не потерять непрерывный стаж? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никакого непрерывного стажа сейчас не существует, в центр занятости можете обратиться в любое время, когда пожелаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Елена. Добрый день. В течении месяца, но я бы посоветовал немедленно. Зачем Вам терять время. Да и может что то изменилось.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

15.08.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Чем раньше станете на учёт тем быстрее начнете получать пособие по безработице. Понятие непрерывного стажа сейчас в законе отсутствует.

15.08.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Т.Е. Стаж сейчас не нужен?

15.08.2017, 07:42

Для получения пособия по безработице в настоящее время важно сколько вы раньше получали. А стаж не требуется. Удачи вам.

15.08.2017, 07:44

• Здравствуйте,

В настоящее время для ухода на пенсию учитывается только общий стаж и страховой, никакого непрерывного стажа не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 07:45

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034