Как закрыть исполнительное производство у приставов - возможность использования дебиторской задолжности вместо исполнительного производства и последовательность общения с приставами
Здравствуйте. Слышала, что можно закрыть свое исполнительное производство у приставов, купив дебиторскую задолжность человека и предложить её приставам в качестве своего имущества вместо исполнительного производство. Так ли это? и какая последовательность общения с приставами по этому вопросу.
С уважением, Мария.
Здравствуйте! В данном случае приставу необходимо погасить долг и выполнить решение суда. Если Вы предложите ему дебиторскую задолженность, которую реально можно взыскать, то это возможно, но как правило такую задолженность никто не продает.
• Здравствуйте,
Обсуждаете всё с приставами лично, для приставов главное, чтобы задолженность была погашена и тогда исполнительное производство будет закрыто
Желаю Вам удачи и всех благ!