Зачем меня записали в книгу доставленных и сфотографировали при посещении врача?
Здравствуйте Гермиона. Возможно, что заявление врача речь идет о привлечении вас к административной ответственности за оскорбление по статье 5.61 КоАП РФ. В таком случае протокол об административном правонарушении не составляется, а дело возбуждается на основании постановления прокурора. А вот сфотографировали и фотографию вашу занесли в базу правонарушителей.
Удачи вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, уважаемая Гермиона
Видимо ваши данные оставят в картотеке и будут в следующий раз вас привлекать повторно
Удачи вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Гермиона.
Записать в информацию о том, что доставили, сотрудники обязаны были. Если сфотографировали, значит информация о Вас будет в базе данных.
Уважаемая Гермиона, здравствуйте! В вашем случае протокол об административном правонарушении не составляется, а дело возбуждается на основании постановления прокурора.