Как и на какие реквизиты оплачивается госпошлина при обжаловании решения районного суда в областном суде?

Вопрос №13017852 из г. Пермь
опубликован 15.08.2017, 07:56
Здравствуйте! Собираюсь обжаловать решение районного суда, об отказе в исковых требованиях, в областной суд. Скажите на какие реквизиты и в какой сумме оплачивается госпошлина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы подать апелляционную жалобу в суд, необходимо оплатить государственную пошлину в размере 150 руб. Реквизиты узнайте в суде.

15.08.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Размер государственной пошлины в вашем случае составить 150 рублей, реквизиты для оплаты можете получить в канцелярии суда.

15.08.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На реквизиты районного суда или краевого?

15.08.2017, 07:59

Здравствуйте. Госпошлину оплачивайте на реквизиты краевого суда. На сайте суда есть реквизиты и порядок заполнения квитанции. Всего хорошего вам.

15.08.2017, 08:02

Добрый день! Краевого суда, 150 рублей, там на их сайте должны быть указаны все необходимые реквизиты, зайдите на сайт краевого суда, и раздел реквизиты для оплаты госпошлины.

15.08.2017, 08:07

Доброго времени суток! Обращайтесь в суд, вам подскажут реквизиты краевого суда, на стендах ыв судах всегда висят образцы, можете там посмотреть.

15.08.2017, 08:08