Требования судебного пристава о предоставлении справки из отдела социальной защиты - обоснованы ли они?
Судебный пристав у меня требует справку из отдела социальной защиты которая начисляет мне субсидию по оплате коммунальных платежей, счёт на который мне перечисляются деньги я указал в заявлении старшему судебному приставу, обоснованы ли требования пристава ведь любая справка отнимает время за которое наложат арест на счёт и потом снятие ареста займёт не мене трех месяцев и впоследствии деньги проматают.
Лучший ответ
Обязательно представить в службу судебных приставов справку о целевом назначение денег, которые поступают на этот счёт. Тогда арест будет снят.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток
Да, требования прситава правомерны, так как Вам необходимо доказать свои доводы.
На слово не верят они и не обязаны это делать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за объяснение!
• Здравствуйте, Если вы не будете предоставлять никаких справок, у вас будут удерживать с банковского счёта все деньги в счёт погашения долга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!