Я сдала документы на пособие ребёнок уже прошёл месяц нет начисления как быть?

Я здала документы на пособие ребёнок уже прошёл месяц нет начисления как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Уточняйте причину в органах соцзащиты населения если Вы не работаете. Если работаете - у работодателя уточняйте дату отправления документов в ФСС.

То что нужно. Спасибо!

Узнать у тех кому сдавала документы?

Да, Вам нужно обратиться и узнать, почему нет пособия до сих пор, поскольку времени уже прошло достаточно, должны быть перевести.

Доброго времени суток. Пособие по уходу за ребенком назначается в течении 10 дней с момента подачи документов. Выплата производится не позднее 26 числа следующего месяца.