Списание денег со счета без моего на то согласия - возможность определить и вернуть эти средства?
Без ведома клиента банк не имеет права списывать деньги с его счёта. Вам нужно обратиться в банк с письменным заявлением и за требовать такую информацию.
Можете узнать только в банке или у судебных приставов исполнителей о том, кто списал на основании каких документов. Если не обосновано, подготовьте претензию банку Удачи Вам.
Здравствуйте! Обратитесь в банке Возьмите выписку по счёту. Там будет видно Куда ушли деньги запятая соответственно будет понятно, Нужно ли куда-то жаловаться.
Вам надо срочно идти в банк и залакировать карту и пере выпустить ее. Обычно так действуют мошенники. В банке напишите претензию, там Вам дадут специальный бланк.