Жестокое нападение для захвата имущества - история самообороны с разбитой головой и споре в милиции

Вопрос №13018088 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 09:18
Избиение с целью захвата имущества защищаясь я разбила ему голову и в милиции настаивают на обоюдную драку так как он 1 написал на меня жалобу пока я ходиила по больницам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь тоже в полицию с заявлением. Также вы можете обратиться к адвокату для оказания помощи в защите ваших прав.

15.08.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы тоже можете обратиться в полицию с заявлением. В зависимости от степени тяжести вреда здоровью будут квалифицированы Ваши действия.

15.08.2017, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.08.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

У Вас преимущество - с целью захвата имущества защищаясь я разбила ему голову...

ПОЭТОМУ - срочно обращайтесь в суд с исковым заявлением о возврате имущества.

Если имеются основания - сделайте мед. обследование по факту причинения вреда.

15.08.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, Вера! Советую обратиться к специалистам в области права. Никто вам не запрещает написать также заявление в полицию по факту данного инцидента. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.08.2017, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо всем за ответ особенно что надо писать 2 экземпляра заявления а в полицию я обротилась но не стала ничего подписывать так как мне пытались навязать обоюдную драку и мои показания подбивали под его заявленниие уходя из полиции я сказала что писать заявление я буду вв прокураттуре надомной посмеялись сказав что всё равно всё придёт к ним и они напишут всё как им надо.

15.08.2017, 10:06

В таком случае вам лучше обратиться за помощью к адвокату, защищать свои права необходимо. Самостоятельно справиться с такой задачей будет не просто.

15.08.2017, 10:09

Доброго времени суток! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции. Однако заявление по факту получения вами телесных повреждений в результате драки действительно будет прокуратурой направлено для принятия решения в полицию.

15.08.2017, 10:13

Вера, в вашей ситуации необходим грамотный защитник. Нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами происшедшего, чтобы недопустить нарушения ваших прав, а также для привлечения виновного к ответственности. Рекомендую обратиться к адвокату очно.

15.08.2017, 17:02