Доплата родителям пенсионерам на детей студентов, суммы и время выплат.
Лучший ответ
Здравствуйте! На несовершеннолетних детей или студентов очного отделения до 23 лет ПФР производит доплату в размере 1601,70 рублей за каждого ребенка. Выплата производится вместе с пенсией. Сроки устанавливаются в регионе.
Спасибо за понятный ответ!
1601 р на каждого родителя или делится? По достижении 23 х лет или включительно?
До достижения 23 лет и каждому пенсионеру на иждивенца по предоставлении документа об обучении очно и ежегодно в течении всего периода обучения. Выплата вместе с пенсией.