Будет ли снята судимость за ДТП, произошедшее 20 лет назад, и как это влияет на возможность эмиграции?
Был осужден условно за ДТП 20 лет
назад. Будет ли когда-нибудь снята судимость? Не могу получить возможность с такой справкой выехать жить в другую страну...
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!
Судимость у Вас уже давным давно снята. Обратитесь в ГУВД по Вашей области за справкой о наличии (отсутствии) судимости.
Проблемы могут возникнуть с выдачей визы в какую-либо страну (например, Англия, США).
Всего доброго! Советую обратиться в консульство за разъяснениями.
Здравствуйте Александр Потапов! Судимость у Вас уже погашена, но в базе данных МВД она будет храниться не менее 75 лет к сожалению.