Моим страховщиком является Лукойл-Гарант НПФ, я хотела бы узнать сумму накопительной части моей и как ее можно получить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Узнать сумму накопительной части можно в самом НПФ, такие данные являются персональными, выдаются лично. Получение накопительной части, как правило, не предусмотрено условиями договора с НПФ.

Спасибо, я у Вас в долгу!