Что делать, если счет по кредитной карте в альфа-банке арестован судебными приставами и единовременное погашение невозможно?
Здравствуйте, в этой ситуации лучше ждать суда, на суде просите снизить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства также сможете просить о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения вынесенного в отношении Вас решения.
Добрый день! Списать долг не представляется возможным коллекторов отправляйте в суд, пусть взыскивают по исполнительному листу. В суде попросите рассрочку. Все будет хорошо. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Долг не спишут, Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.