Какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче копии судебного приказа, если я живу в другом городе?
Мне не пришел судебный приказ на старое место прописки, теперь я живу и прописан в другом городе, какие документы нужно приложить к заявлению о выдаче копии судебного приказа? Судебный участок в Москве, проживаю в СПБ.
Здравствуйте! Вы можете приложить к заявлению копию паспорта с отметкой о регистрации, там указано место и дата регистрации.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам следует направить в суд вынесший судебный приказ запрос по почте и просить выслать Вам копию приказа. Затем можете подать возражение и тогда судья отменит приказ
Никаких документов не надо прикладывать кроме заявления с указанием даты и номера судебного приказа и указания адреса на который его следует направить.
Здравствуйте! Не надо ничего прикладывать нужно только документы удостоверяющие Вашу личность, паспорт гражданина РФ, этого достаточно.