ДТП с участием скрывшегося второго участника - бездействие сотрудников ГАИ и возможность написать заявление
Попал в дтп, второй участник скрылся ДПС ждал более четырех часов не дождался. Можно ли написать заявление о бездействие сотрудников ГАИ есть запись с видимо регистратора. Спасибо.
Доброго времени суток! Да можете, лучше всего обратиться с письменной мотивированной жалобой в прокуратуру о не исполнении сотрудниками ГИБДД своих прямых должностных обязанностей. Прокуратура проведет проверку, виновных накажут.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.