Последствия ночного неоформленного ДТП во дворе и возможные санкции для виновника

Попал в небольшое дтп во дворе ночью, решили не вызывать дпс и разъехались, на след день мне звонит второй участник дтп и требует 10 тысяч рублей либо запись с видео регистротра о дтп он отнесет в гаи! подскажите под какие санкции я могу попасть? Виноват в дтп я.
Лучший ответ

Под санкции, предусмотренные ст. 12.27 КоАП РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))