Проблема с возвратом телефона - почему магазин Мегафон в Чайковском отказывает в приеме?

Здравствуйте, купили телефон в городе Перми в мегафоне и хотим вернуть в городе Чакйовский, но не принимают, говорят везти в Пермь, почему? Это же одна компания.
Лучший ответ

Здравствуйте Карина, все претензии по поводу телефона вы можете предъявить продавцу у которого купили именно в г. Перми, они и будут отвечать, если есть какие то недостатки.

Здравствуйте, вам говорят все правильно, обращайтесь к продавцу товара по месту его приобретения.

Удачи вам и всего наилучшего