Влияет ли наличие лицензии таксиста на возможность получения страховки Каско для угнанного автомобиля?
Добрый день!
Иногда подрабатывал на своём а/м в такси, есть лицензия. Недавно машину угнали. Не будет ли наличие лицензии препятствием в получении страховки по Каско?
Доброе время суток. Нет, конечно это не является основанием для отказа в страховой выплате, обращайтесь заявление в страховую компанию и прикладывайте подтверждающие документы.
Здравствуйте.
Ваша профессиональная деятельность ни как ни может повлиять на возмещение убытков по угону Вашей машины. Читайте, правила страхования, где подробно описаны Ваши действия, страховые и не страховые случаи. На возмещение Вашего убытка, могут повлиять, амортизация Вашей машины, обстоятельства и место угона и т.д.