Образец искового заявления о взыскании долга и процентов с заемщика в порядке регресса
Здравствуйте. Как заполнять, образец, исковое заявление о взыскании в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Исковое заявление составляется соблюдением требований, предусмотренных статьей 131 и 132 ГПК РФ. Это общие требования для исковых заявлений. Если вы хотите найти образец, то либо посмотреть в интернете, либо обратиться к юристу.
Добрый день. Образцы имеются в свободном доступе в интернете. Если нужна помощь адвоката в составлении либо в суде - обращайтесь.