Составление иска о взыскании процентов по статье 395 ГК в связи с невыплатой суммы за выполненные работы по договору подряда после принятия искового заявления судом
Нет разработанных образцов иска, каждый иск составляется индивидуально. если вы юридические лица смотрите ст.ст.
Образцов мы не предоставляем.
Составление исковых заявлений - платная услуга, ее стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.
Данная сумма по Вашему заявлению будет взыскана судом с проигравшей стороны.
У Вас же есть документ подтверждающий момент перечисления денежных средств (платежное поручение контрагента), вот от его и отталкивайтесь. До этого момента обязательства считаются невыполненными. + суд каким то образом прекратил производство по делу? Вы отказались или прекращено в связи с добровольным погашением требований. А текст заявления стандартный, как и при наличии решения.
Здравствуйте, для составления иска обратитесь к юристу/адвокату очно или к юристу/адвокату на сайту в личку.