Права и претензии ребенка и матери после разрыва отношений с отцом
Конечно можете, на алименты на ребенка вы можете рассчитывать. Вы в суд обращались за алиментами? Если нет, значит нужно это сделать.
Здравствуйте! Вы имеете право только подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка. Ребенок будет иметь право на наследство после смерти отца.
Вы можете претендовать только на алименты до 18 лет на содержание ребенка, на свое содержание претендовать не можете, т.к. супругой не являлись
Виктория, добрый день!
Да, Вы имеете право подать на алименты на ребенка, а так же ребенок является наследником своего отца.
Всего Вам наилучшего!