Возможно ли изменить место работы в рамках программы Молодой специалист после 1,5 лет работы в школе и желание перейти в администрацию района?
Такой вопрос могу ли я поменять место работы, участвуя в программе "Молодой специалист"? работаю в школе, хочу перейти в администрацию района. С момента получения программы прошло 1,5 года.
Место работы поменять вы не сможете, поскольку договор заключается как правило на определенный срок, в большинстве случаев на срок не менее пяти лет
в случае если вы нарушите условия договора, то у вас потребуют вернуть Деньги.
По программе "Молодо" специалист вы должны педагогом работать, а не в администрации района. Уволиться вы, конечно, можете, но вам часть гранта придется вернуть.