Проблемы с получением субсидии на жилье для молодого специалиста - история моей дочери в сельской школе Красноярского края
Моя дочь 3-й год работает учителем в сельской школе в Красноярском крае (после окончания университета). Пыталась получить субсидию на жилье по программе Молодой специалист, но в администрации района ей сказали, что такой программы уже нет и она не действует! Так ли это?
Лучший ответ
А как же п.6 ст.2 Приложения N 4
к федеральной целевой программе
Устойчивое развитие сельских
территорий на 2014 - 2017 годы
и на период до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 15 июля 2013 г. N 598
Да, это так, это региональная парограмма.
А как же п.6 ст.2 Приложения N 4
к федеральной целевой программе
Устойчивое развитие сельских
территорий на 2014 - 2017 годы