Судебное разбирательство - Борьба с водоканалом о самовольном подключении к сетям - шансы на победу частного лица
Здравствуйте, чтобы говорить о перспективе дела, необходимо изучать все материалы дела. Шансы, что иск не удовлетворят, есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Скорее всего что суд назначит экспертизу, только по трубам в колодце определить подключение нельзя. Но это мое мнение, нужно исследование. Зачем и куда ведут эти трубы.
Вы не написали из чего сложилась размер требований в 650 тыс. руб., поэтому невозможно оценить правомерность заявленной в иске суммы. С физического лица может быть взыскана любая сумма, главное, чтобы она была обоснована.
"у них нет никаких жокозательств кроме фото труб в общем колодце с телефона инженера и акт которые были составлены в 2016 г." А это что, не доказательства разве? Какие еще нужны доказательства незаконной врезки в водопроводную сеть?
Если вам предъявлен иск, то целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, в котором изложить все свои доводы.