Как правильно подключить магазин к центральному водопроводу - проблемы с законностью и техническими ограничениями.
Здравствуйте. Посмотрел, но интересно знать кадастровые номера земельных участков и посмотреть картинку местности из космоса. Я так понял под дом и под магазин разные земельные участки. Скиньте кадастровые номера мне в личные сообщения. Тема с проколом под дорогой дорогая и сложная и ради одного здания магазина маловероятно, что возьмутся делать и рисковать. В моём городе сегодня "прокололи" под проезжей частью улицы в рамках реконструкции системы водоснабжения и весь город без воды остался. Подрядчик проколол уже второй раз за месяц действующую водопроводную трубу при прокладке новой. Сегодня был самый эпичный прокол. У меня клиентка начальник участка водоснабжения предприятиях ЖКХ города может что и подскажет.