Кто оплачивает проезд для операции по замене тазобедренного сустава в Смоленске, если человек проживает в Ставрополе?
Здравствуйте! Вопрос. Если дали квоту на операцию по замене тазобедренного сустава в городе Смоленске, а человек живёт в Ставрополе кто оплачивает проезд?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Оплачиваете проезд вы самостоятельно, вам дали квоту только на проведение операции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Александр!
Проезд оплачивает сам пациент. Стоимость транспортных услуг в проведение операции не включается.
Выражаю признательность за помощь.