Закон если он есть; доплата к пенсии за 40 лет совместной супружеской жизни.
• Здравствуйте,
Никаких доплат к пенсии за совместную супружескую жизнь не предусмотрено и не нужно придумывать,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Нет такого закона. Никакая доплата после 40 лет совместной жизни ни после 50 ни т.д. действующим законодательством не предусмотрена.
Доброго времени суток! Увы, но подобной доплаты в России нет и не было ранее, поэтому это всего лишь слухи о доплате, не более.
Доброго вам времени суток. Такого закона к сожалению или к счастью не было и думаю не будет поскольку нет даже законопроекта. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, к сожалению, такой доплаты к пенсии в соответствии с существующим законодательством нет.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!