Закон если он есть; доплата к пенсии за 40 лет совместной супружеской жизни.

Лучший ответ

• Здравствуйте,

Никаких доплат к пенсии за совместную супружескую жизнь не предусмотрено и не нужно придумывать,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Нет такого закона. Никакая доплата после 40 лет совместной жизни ни после 50 ни т.д. действующим законодательством не предусмотрена.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Увы, но подобной доплаты в России нет и не было ранее, поэтому это всего лишь слухи о доплате, не более.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Такого закона к сожалению или к счастью не было и думаю не будет поскольку нет даже законопроекта. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, к сожалению, такой доплаты к пенсии в соответствии с существующим законодательством нет.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!