Положено ли жилье сироте после 30 лет
Нет такого основания для доплаты к пенсии как 30 лет супружеской жизни. Региональным законодательством может устанавливаться единовременная выплата к юбилейным датам заключения брака. Обращайтесь в орган соц. защиты по месту жительства или к юристам в своем регионе, подскажут есть в вашем регионе выплата.
Здравствуйте! Никем не положено. Может быть, у Вас местная администрация отмечает такие даты и поздравляет юбиляров, не более того. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Нет, пенсионерам положена надбавка к пенсии только за несовершеннолетних детей, никаких доплат к пенсии после 30 лет совместной супружеской жизни законом не предусмотрено.
Увы, но это вымысел. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.