Существует ли по закону СССР?
Я и задала конкретный вопрос, который решает важные проблемы, вопрос не философский а насущный и очень важен для всех Россиян, не только для меня или для Вас.
• Здравствуйте,
Вам просто нечем заняться и вы по всей видимости из какой-то партии типа НОДа. и тп, Задавайте подобные вопросы в другом месте и не отвлекайте нас от оказания реальной помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Не нужно решать за всех Россиян. Никому это уже не нужно, за исключением некоторых людей.. Нет, СССР по закону уже не существует.
• Здравствуйте, Не нужно задавать всяких философских вопросов, здесь все люди задают вопросы конкретно по своим проблемам, которые нужно срочно решать
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!