LSN Messenger
Иркутск, 15.08.2017, 13:23

Существует ли по закону СССР?

Вопрос №13019954 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2017, 13:23
Существует ли по закону СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и задала конкретный вопрос, который решает важные проблемы, вопрос не философский а насущный и очень важен для всех Россиян, не только для меня или для Вас.

15.08.2017, 13:30

• Здравствуйте,

Вам просто нечем заняться и вы по всей видимости из какой-то партии типа НОДа. и тп, Задавайте подобные вопросы в другом месте и не отвлекайте нас от оказания реальной помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 13:32

Добрый день! Не нужно решать за всех Россиян. Никому это уже не нужно, за исключением некоторых людей.. Нет, СССР по закону уже не существует.

15.08.2017, 13:35

• Здравствуйте, Не нужно задавать всяких философских вопросов, здесь все люди задают вопросы конкретно по своим проблемам, которые нужно срочно решать

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я и задала конкретный вопрос, который решает важные проблемы, вопрос не философский а насущный и очень важен для всех Россиян, не только для меня или для Вас.

15.08.2017, 13:30

• Здравствуйте,

Вам просто нечем заняться и вы по всей видимости из какой-то партии типа НОДа. и тп, Задавайте подобные вопросы в другом месте и не отвлекайте нас от оказания реальной помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 13:32

Добрый день! Не нужно решать за всех Россиян. Никому это уже не нужно, за исключением некоторых людей.. Нет, СССР по закону уже не существует.

15.08.2017, 13:35