Гражданин СССР - Может ли его судить Российская Федерация?

У меня такой вопрос. Суды официально не существует в РФ на территории СССР РСФСР? Российская федерация прекратила свое существование в 2017 году и закрывает свои фирмы. Я гражданин СССР и у меня есть свидетельство о рождении, подтверждающие документы. Могут ли меня суд РФ судить на провавом порядке по любому уголовному делу?
Лучший ответ

Здравствуйте. СССР прекратил существование в 1991 году. Сейчас мы (в основном) граждане РФ, если соответствуем критериям закона о Гражданстве РФ. Всё остальное мифы и сказки. Осудят, если в ваших действиях есть признаки состава преступления и нет оснований для освобождения от ответственности и прекращения уголовного преследования, при том, что вы живёте в РФ. Не зависимо от гражданства.

Конечно же осудят и отправят в колонию.

Добрый день. Может судить.