Какие есть уважительные причины неявки на административную комиссию?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Основанием для освобождения может быть либо болезнь и соответственно Нужна справка от врача либо смерть. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Если Вы не явились на административную комиссию, так как у Вас был открыт больничный лист, либо Вы находились в командировке, эти причины будут являться уважительными.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!

Я думаю не трудно догадаться, что это, например, болезнь, командировка, необходимость постоянного ухода за больным членом семьи. Перечень открытый, это может быть все, что угодно.

Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Уважительная причина, Когда вы например легли в больницу или уехали в командировку или что-то в этом роде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прошу уточнить: На время получения письма на адрес моего проживания о назначении и проведении административной комиссии я находился в служебной командировке. Я посредством телефона и сети интернет предупредил сотрудников администрации о невозможности явится на адм. комиссию и просил перенести сроки ее проведения на более поздние, однако адм. комиссия была проведена в мое отсутствие. Имели ли право сотрудники администрации проводить адм. комиссию в отношении меня при моем отсутствии и какие нормативные акты они возможно нарушили?

• Здравствуйте,

Имели полное право провести административную комиссию без вашего участия и вынести постановление, которые вы можете обжаловать в суд в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, если Вы обоснованно ходатайствовали о перенесении заседания, они отказав Вам по сути лиши Вас права представлять свои интересы и лишили Вас права на защиту своих интересов такое постановление комиссии подлежит отмене.

Предупреждать нужно в письменном виде и с просьбой перенести заседание. Просили перенести заседание? Если нет, то имели полное право рассмотреть без вас.