Вопрос о выписке прописанных лиц из квартиры
Здравствуйте, без их согласия снятие с регистрационного учета данных лиц возможно только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Вы сможете выписать их в судебном порядке В случае если они не проживают, Либо вы собираетесь продавать эту квартиру но не забудь и что для того чтобы выписать теперь несовершеннолетних детей нужно письменное Согласие опеки и попечительства так как несовершеннолетним нужно предоставить другое жилье.
Да, можете выписать - снять с рег. учета. Собственник вправе решать вопросы распоряжения имуществом по своему усмотрению согласно ГК РФ.
Здравствуйте! Вы, как собственник жилого помещения, вправе обратится в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета проживающих там граждан и возложить на них все судебные издержки. Без суда выписать не сможете.
Добрый день вам
Уважаемая Анна, никакой проблемы в этот нет, вы можете спокойно обратиться в суд и выписать этих людей в судебном порядке.
С уважением.
--- Здравствуйте, только в судебном порядке, но если регистрация временная, то она окончится автоматически. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то имеете право подать в районный суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимите с регистрационного учета.