Нагатинский суд не предоставляет решение по административному делу - как быть?
Здравствуйте, Вика. Не следует решать такие вопросы по телефону. Отправьте письменное заявление в суд по почте либо вручите его в приемную суда, если планируете в ближайшее время поездку в Москву.
Удачи Вам.
Добрый день, Вика! Если судом рассматривалось административное дело в отношении вас, то можете оформить нотариальную доверенность на получение документов в суде. Доверенное лицо получит решение суда и направит его в ваш адрес. Кроме того, может поискать решение на сайте суда или сайте приставов, если открыто исполнительное производство. .Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Заявление на предоставление копии решения суда получено судом 09.01.2017. Ответа нет по сегодня. Что делать?
Пишите жалобу на имя председателя суда. Опишите полнростью ситуацию, приложите копию направеленного заявления. Он разберется в чем проблема.
Здравствуйте! Если после подачи заявления о выдаче копии решения суда, решение не выдали, то подавайте жалобу председателю районного суда.
Доброго времени суток! Обратитесь в канцелярию суда. Возможно они вам направляли письмом, а вы не получили его.
всего хорошего.
Здравствуйте, Вика. Если Вы отправили свое заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, то напишите жалобу на имя председателя суда на бездействие сотрудников канцелярии или приемной суда.
Удачи Вам.