Ростов-на-Дону, 15.08.2017, 14:36

Нагатинский суд не предоставляет решение по административному делу - как быть?

Вопрос №13020374 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2017, 14:36
Добрый день! Нагатинский суд не высылает решение суда по административному делу с 10.10.2016. Я не знаю когда был суд, на моё заявление о предоставлении мне копии решения суда, только обещания по телефону. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вика. Не следует решать такие вопросы по телефону. Отправьте письменное заявление в суд по почте либо вручите его в приемную суда, если планируете в ближайшее время поездку в Москву.

Удачи Вам.

15.08.2017, 14:42

Добрый день, Вика! Если судом рассматривалось административное дело в отношении вас, то можете оформить нотариальную доверенность на получение документов в суде. Доверенное лицо получит решение суда и направит его в ваш адрес. Кроме того, может поискать решение на сайте суда или сайте приставов, если открыто исполнительное производство. .Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

15.08.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Заявление на предоставление копии решения суда получено судом 09.01.2017. Ответа нет по сегодня. Что делать?

15.08.2017, 14:50

Пишите жалобу на имя председателя суда. Опишите полнростью ситуацию, приложите копию направеленного заявления. Он разберется в чем проблема.

15.08.2017, 14:51

Здравствуйте! Если после подачи заявления о выдаче копии решения суда, решение не выдали, то подавайте жалобу председателю районного суда.

15.08.2017, 14:52

Доброго времени суток! Обратитесь в канцелярию суда. Возможно они вам направляли письмом, а вы не получили его.

всего хорошего.

15.08.2017, 14:53

Здравствуйте, Вика. Если Вы отправили свое заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, то напишите жалобу на имя председателя суда на бездействие сотрудников канцелярии или приемной суда.

Удачи Вам.

15.08.2017, 14:58