Процедура записи на приём в Верховный суд РФ - разъяснения и рекомендации для жителей Сибири и проживающих в отдаленных регионах\nОформление документов при подаче жалобы от родителей - необходимые тр

Прошу Вас разъяснить: 1. Как я могу предварительно записаться на приём в Верховный суд РФ. Я проживаю в Сибири, Республика Хакасия, г. Абакан и опасаюсь что, приехав издалека в Москву, не попаду на приём без предварительной записи. 2. Какие ещё нужны документы и как они должны быть оформлены при подаче жалобы от родителей. 3. Какой срок рассмотрения жалобы от родителей ВС РФ.
Лучший ответ

К кому конкретно Вы хотите на прием приехать и по какому поводу? Жалобы на судебные акты подаются в порядке, установленном Гражданским процессуальным кодексом. Родители вправе подавать жалобы только в интересах своих несовершеннолетних детей. Можете зайти на сайт Верховного Суда РФ и найти нужную Вам информацию.

www.vsrf.ru

Юридические услуги в Абакан