Санкт-Петербург, 15.08.2017, 14:42

Как заказать исполнительный лист по решению арбитражного суда через интернет?

Вопрос №13020507 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2017, 14:42
Как заказать исполнительный лист по решению арбитражного суда через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится. Заявление можете лично унести или направить почтой заказным письмо с уведомлением. Удачи Вам и всего хорошего.

15.08.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Никак нельзя заказать исполнительный лист через интернет, заявление на выдачу исполнительного листа вы должны отнести лично в канцелярию арбитражного суда, либо отправить почтой

Всего хорошего.

15.08.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, пишете ходатайство в арбитражный суд с просьбой выдать исполнительный лист. (судья, номер дела также указываете) Через систему "Мой арбитр" вводите номер дело и прикрепляете данное заявление. На 5 день после подачи заявление при его готовности, забираете лист.

15.08.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемая Анна! Вам необходимо знать, что после того, как вы через «Мой арбитр» подали ходатайство о выдаче на руки исполнительного листа, по электронной почте должна прийти следующее сообщение: “Вы направили Иные заявления (ходатайства) с приложениями в Арбитражный суд города 30.08.2016, в 14:05 (МСК). Иные заявления (ходатайства) с приложениями поступили в систему подачи документов 30.08.2016, в 14:05 (МСК)”. Через некоторое время, также по электронной почте, должно прийти сообщение о принятии и регистрации направленного ходатайства: “Вы направили Иные заявления (ходатайства) с приложениями в Арбитражный суд города 30.08.2016, в 14:05 (МСК). Иные заявления (ходатайства) с приложениями поступили в систему подачи документов 30.08.2016, в 14:05 (МСК). Иные заявления (ходатайства) с приложениями получены и зарегистрированы арбитражным судом 04.09.2016, в 15:15 (местное)”. После этого, лучше всего связаться по телефону указанному на сайте Арбитражного суда г. Москвы со специалистом (секретерам с/з или помощником судьи) того судьи, который вынес решение по вашему делу и точно узнать, когда исполнительный лист можно нарочно забрать (необходимо уточнить день, время и кабинет, в котором можно получить оригинал исполнительного листа). В назначенный день пребываете в арбитражный суд и сразу берете талон на электронную очередь. Желаю удачи.

15.08.2017, 14:55

Вот именно на "мой арбитр" и не могу найти, где писать ходатайство на выдачу исполнительного листа

15.08.2017, 14:48

1. Пишете само заявление в формате Ворд, далее сканируете его.

2. Заходите на мой арбитр, далее документы по делам, далее вводите номер дела, заполняете данные, вам высвечивается окошко "Вид обращения", далее исполнение решения, исполнительное производство.

Удачи!

15.08.2017, 14:50