Срок выдачи исполнительного листа арбитражным апелляционным судом - 2 месяца - возможность подачи ходатайства о приостановлении исполнения решения суда
После постановления арбитражного апелляционного суда исполнительный лист выдается через 2 месяца. И исполнительное производство возбуждается соответственно только после получения исполнительного листа. Т.е. мы можем успеть подать в суд ходатайство о приостановлении исполнения решения суда?
Лучший ответ
Можете успеть подать. Но удовлетворить или нет решит суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!