Разочарование из-за мошенника - три семьи остались без счётчика и документов
Ситуация у нас а это три семьи. Пострадали от мошенника. Взяв деньги не малые за установку и за оформление документов на счётчик. Кормил несколько месяцев обещаниями что всё делается. ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ И МЫ УЗНАЛИ ЧТО ОН УВОЛИЛСЯ. И СЧЁТЧИК СТОИТ И ДОКУМЕНТОВ НЕТ.
Обращайтесь в органы полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. В таком случае идите и пишите заявление по факту мошенничества. Желательно чтобы каждая семья написала заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам нужно с иском в суд обращаться теперь. Я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу, а договор у вас имеется с этим человеком.
Подскажите если мы сами отнесём документы на счётчик и скажем что установку произвели сами могут ли нам отказать и заставить поставить другой т.к. на этом приборе пока мы ждали готовых документов уже набежало много. Но мы оплачивали регулярно за воду по нормативам которые присылал водоканал. Т. е. мы платили по нормативу и плюс счётчик крутил.?
У вас нет права самостоятельно устанавливать электросчетчик Это полномочие Энергосбыта Его специалисты установят счетчик и опломбируют его Только тогда можно пользоваться этим счетчиком Поэтому нет никакого смысла говорить что вы сами установили счетчик.