Как вернуть деньги после займа, когда должник не отвечает на звонки, но обещает вернуть по смс-сообщениям?
Знакомая одолжила энную сумму, обещала отдать через неделю. Прошел месяц, денег нет, на звонки не отвечает. Иногда отвечает на смс сообщения, говорит, что скоро отдаст, кормит обещаниями. Расписки нет, но есть сохраненные смс-сообщения, где она не отказывается от денег. Как я могу забрать свои деньги? Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
ситуация очень сложная !
вернуть через суд практически невозможно так как нет доказательств (смс мало что докажет) !!!
Спасибо за ответ!