Вопрос о возможности судебного преследования за неоплаченные микрозаймы при оформлении банкротства
Если указанные долги вы будете включать в заявление о банкротстве, то естественно после того как суд примет ваше заявление о банкротстве, МФО не смогут подать в суд с целью взыскания данных средств.
Здравствуйте, Татьяна
При подаче заявления на банкротство необходимо указывать все долги, которые у вас имеются. Не имеет значения МФО это или банки, просужены долги или нет
Долги перед МФО также списываются
После подачи заявления МФО уже не сможет никуда на вас подать
Если нужна помощь, обращайтесь
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина